2023-07-08 17:08:30
473
0

Остановленный трамвай в Александриии

Дело было в Александрии, Египет. Шли мы небольшой группой из 5 человек вдоль дороги, по сторонам от которой находились небольшие торговые ряды, а по центру - трамвайная линия. Наша группа кидалась в глаза - местные явно обращали на нас внимание, сразу видно что туристы. 

Вдруг мы заметили приближающийся трамвай. Он был необычный, немного похожий на ретро трамвай. Уже издали мы решили его заснять  - кто-то на видеокамеру, кто-то на телефоны и фотоаппарат. 

Трамвай приближался, внутри были пассажиры. Тут один из местных видимо решил, что мы не успеем сделать фото, подошел на рельсы и посигналил водителю чтобы тот остановился. 

Трамвай встал. Прохожий сделал нам знак, что теперь-то мы можем его спокойно снимать. 

Мы сначала растерялись, но потом замахали руками, чтобы он двигался дальше, что трамвай благополучно и сделал. 

Не понятно, что сподвигло прохожего на данное действие, возможно он рассчитывал на вознаграждение, но по факту он просто пошел дальше. 

Вот так ради нас остановили трамвай в Александрии.


Комментарии

Комментариев пока нет, вы можете оставить свой: